10
Basada en 1 reseña

Pond-Front Home W Water Views

Situada a unos 25 minutos a pie del Estanque Higgins, la Pond-Front Home W Water Views Orleans ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. Esta casa de vacaciones ofrece pesca, y es ideal para 10 huéspedes.

La villa se encuentra a 4 km del Parque Estatal Nickerson. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad a lugares de interés natural como el Parque Eldredge, situado a unos 10 minutos en coche. La Pond-Front Home W Water Views, de 268 m², se encuentra a 7 km de la Basílica de la Transfiguración.

La cocina totalmente equipada dispone de tetera, nevera y utensilios de cocina.

Reservar Pond-Front Home W Water Views Orleans

General information

Contact information

19 Lake Dr, Orleans, Estados Unidos;

Reservas de Pond-Front Home W Water Views disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pond-Front Home W Water Views no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pond-Front Home W Water Views, visita la página web del hotel

Pond-Front Home W Water Views Ubicación

 19 Lake Dr, Orleans, Estados Unidos

Ofertas de Pond-Front Home W Water Views Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Playa

Pesca

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Pond-Front Home W Water Views

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Pond-Front Home W Water Views

Habitaciones